Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Stiller Tag", Lithographie in Farbe, betitelt u. signiert"Kumpf", Nr. 166 von 500 Exemplaren, Darstellungsmaße 40 x 56 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, in rahmenlosem Bildhalter, etwas stockfleckig
14.11.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: