Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Stilleben mit Büchern und Tintenfaß, signiert Hugo Charlemont, Oel auf Karton , 65 x 59 cm, gerahmt
14.11.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Hugo Charlemont
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |