Marie Jacques
(Paris 1868 geb.) Französische Landschafts und Tiermalerin. Landschaft mit Allee an einer Holländischen Gracht, im Hintergrund ein Bauernhaus, Öl auf Leinen, signiert Jacques Marie 58 x 76 cm. restauriert, doubliert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Marie Jacques
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |