Adolf Reich *
(Wien 1887-1963 Salzburg) "Belauschte Besprechung" Öl auf Holz, signiert AReich datiert 1923, 27 x 35 cm. restauriert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Adolf Reich *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |