Josef Büche
(Wien 1848-1917) Ein Künstler malt die Bauernkinder , signiert J. Büche, Oel auf Holz, 21 x 16 cm, gerahmt
14.11.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Josef Büche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |