Johann Friedrich Engel
(Bernkastel 1844-1921 München) Misglückter Fischfang, weinender Satyrknabe mit Angel, Öl auf Holz, signiert J. F. Engel München, 24 x 17 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Johann Friedrich Engel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |