Becher
Böhmen Mitte 19. Jh. grünes Alabasterglas, eingezogene mehrpassig geschliffene Wandung, ovale Medaillons, Aufschrift "Andenken" gold und silberfärbig gemalter Dekor abgestzte Lippe, Höhe 13 cm. Dekor etwas berieben, am Stand minimal bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Becher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |