Lithyalin-Becher
marmoriertes Steinglas, facettierte Wandung, goldfärbig gemalter Dekor, Edelmann zu Pferde, rückseitig Wappen mit Kaiserkrone, Goldrand, 19. Jh. Höhe 12,6 cm Unterseite mit Klebezettel Sammlung Skalitzki, Goldrand berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Lithyalin-Becher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |