Sockelbecher
Böhmen 1. Hälfte 19. Jh. Glas, farblos, geschliffene und mattierte Szene, bewaffnete Grenzposten, Aufschrift: Erinnerung aus dem Riesengebirge A 1831, Höhe ca. 11,2 cm. kugelförmige Noppen etwas berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Sockelbecher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |