Tischlampe
originaler ungarischer Keramikfuß, färbig staffiert und floral bemalt, gemarkt Zsolnay Pecs TJM, 1. Hälfte 20 Jh., 1-flam. elektrisch nachmontiert und mit einem alten, ornamental u. floral staffiertem Schirm versehen, Höhe 58 cm, Alters u. Restaurierungsspuren , Verkabelung fehlt , Schirmhalterung verbogen
14.11.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Tischlampe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |