Vier Afrikaner auf einem Ruderboot
Werkstätte Hagenauer Wien, Messingfiguren teilw. schwarz patiniert und poliert, auf Holzrumpf montiert, unterhalb gemarkt "WHW" im Kreis, "HAGENAUER WIEN", "MADE IN AUSTRIA" u. "Handemade, Höhe 13 cm, Länge 50 cm, Altersspuren
14.11.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |