Paar Historismus Kerzenhalter
Bronze, patiniert, figural staffiert, je 2 flammig, Höhe ca. 35 cm. Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Paar Historismus Kerzenhalter
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |