Getränkekühler
Metall, klappbarer Henkel 10 Gläserhalterungen, Flaschenhalter und Ringdeckel, gemarkt Albin Denk Wien, Doppeladler und Meisterzeichen "JB" Höhe ca. 33 cm. mit Henkel ca. 52 cm. Glaseinsatz mit geschliffenem Bodenstern, 11 Trinkgläser Höhe je ca. 10 cm. Sockel eingedrückt, versilberung etwas berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Getränkekühler
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |