Barocker Gott Vater,
2. Hälfte 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, auf Sockel montiert, Höhe 47 cm, sehr stark wurmstichig, starke Altersschäden, Arme, Fuß und Erdscheibe ergänzt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Barocker Gott Vater,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2017 - 15:39 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2017 |