Salzburg
(ca. 20 Stk. meist AR) Kleiner Querschnitt u. a. 1/4 Taler 1656 (berieben), V Kreuzer 1686, 3 Kreuzer 1755 (Portait), III Kreuzer 1804, Kreuzer 1759 (Portrait), 1/2 Kreuzer 1693, Pfennig 1712, (2Stk. beschädigt) III-/III Prov: Slg. Dr. Krauland
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
15.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Salzburg
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 15.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 09.11. - 14.11.2018 |