3 Silber Suppenlöffel,
18. Jh./19. Jh., verschiedene Formen, Länge 19 cm, Gewicht 132 g, verschiedene Beschauzeichen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
3 Silber Suppenlöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2017 - 15:45 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2017 |