Fürst Pribina - Orden
, Bruststern zum Großoffizier, AR - tlw. vergoldet und emailliert, punziert "987" und "K" (Kremnitz), an Nadel, schöner originaler Bruststern in hervorragender Erhaltung, sehr selten I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.11.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Fürst Pribina - Orden
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 16.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.11. - 14.11.2018 |