Wiener Dekelpokal,
farbloses Glas, geschliffen, Silbersteckdeckel, Widmungsgravur "Zum 25. Jaährigen Jubiläum 1. April 1851 - 1. April 1876, Silbergewicht 129 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Wiener Dekelpokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2017 - 15:53 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2017 |