Silber Schale,
oval, durchbrochene Randzone, plastischer Blumendekor, drei Füße, 19,5 x 13 cm, Gewicht 119 g, Beschau zeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2017 - 15:53 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2017 |