Medaille der St. Michaels - Erzbruderschaft,
AR - vergoldet, die St. Michaels Erzbruderschaft wurde von Erzbischof Joseph Clemens 1693 gegründet und war eng mit dem Haus - Ritterorden vom Hl. Michael verbunden, feines altes Originalstück aus dem 18. Jhdt., II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 16.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.11. - 14.11.2018 |