Militärischer Hausritterorden vom Heiligen Georg,
Goldene Medaille 1889, AR-vergoldet, Av. Stempelschneider A. Scharff, Rv. Stempelschneiderzeichen AB = Alois Börsch, schöne alte Originalprägung, Provenienz:österreichisch/bayrischer Hochadelsbesitz, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.150,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 16.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.11. - 14.11.2018 |