3 schwedische Löffel,
Silber, Imitationselfenbein, Länge 16 cm, Meisterzeichen, schwedisches Beschauzeichen, Jahresstempel 1948, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 schwedische Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2017 - 15:55 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2017 |