Silber Huiliere,
rechteckig fassoniert, Höhe 26,5 cm, Gewicht 212 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Silber Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2017 - 15:56 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2017 |