Lot Verdienstkreuze,
3 Stück, Goldenes VK mit Krone (AE-vergoldet), Silbernes VK mit Krone (AR-punziert), Silbernes VK (AR-punziert), an orig. Bändern, in orig. Etuis (1 Etui beschädigt), I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Lot Verdienstkreuze,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 16.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.11. - 14.11.2018 |