Essbesteck für 12 Personen
Silber 800, Erzeugnis der Fa. Bruckmann, deutsche Amtspunze, monogrammiert R, bestehend aus: 13 Vorleger, 12 Suppen-, 12 Kaffeelöffel, 12 Fleisch-, 12 Dessert-, 12 Fischgabeln, 12 Fischmesser, 4828,4 g, 12 Fleisch-, 12 Dessertmesser mit Silbergriffen, ein Kaffeelöffel ungleich, in 2 Kassetten (AM) Ruf 3.200
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.11.2018 - 14:00
EUR 6.400,- do EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Essbesteck für 12 Personen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |