Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Die Freyung in Wien, signiert: E. Graner, datiert: (19)14, rückseitig bezeichnet, Aquarell und Deckweiß auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 63 x 84 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.750,-
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Ernst Graner
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |