Carl O'Lynch of Town
(Ljubljana 1869-1942 Genua) Motiv aus Hall in Tirol, signiert: Karl O'Lynch, datiert: (18)92, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 33 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Carl O'Lynch of Town
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |