Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) Ramsau, signiert: Karl M. Schuster, bezeichnet: Ramsau, Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton, ca. 50 x 38 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Karl Maria Schuster *
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |