Gustav Ranzoni
(Unter-Nalb 1826-1900 Wien) Kuh- und Schafherde am Dorfweg, ligiert signiert: G Ranzoni, datiert: (1)899, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 106 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Gustav Ranzoni
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |