Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Schlafender Hund, signiert: L. H. Jungnickel, Kohle auf Papier, Blattgröße ca. 22,5 x 30 cm, Passepartout (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: