Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Admonter Reichenstein im Gesäuse, signiert: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Leinwand, ca. 50x 60 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Karl Ludwig Prinz
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |