Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Winterlandschaft, signiert: Franta, Öl auf festem Karton, ca. 48 x 37 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.300
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Hans Franta *
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |