Hans Franta *
(Linz 1893-1982) An der Via Appia, signiert: Franta, rückseitig datiert und bezeichnet: 1957, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 53 x 45 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
EUR 1.800,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Hans Franta *
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-