Elemer Vass *
(Budapest 1867-1957) Bäuerliche Idylle, links unten signiert: Vass, Farbkreide/Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
13.11.2018 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Elemer Vass *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Tafelbesteck für 6 Personen, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Antinea-Stehlampe, Entwurf Jean Francois Crochet, Ausführung Sergio Terzani,
- Brillant/Diamantring zus. ca. 0,40 ct
- Alfred Kornberger *