Ernst August Mandelsloh *
(Wels 1886-1962 Neumarkt-St. Veit, Oberbayern) Großer Priel und Traunstein vom Almtal, signiert: E. A. Mandelsloh, bezeichnet, Aquarell, Gouache und Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 42 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 800,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Ernst August Mandelsloh *
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: