Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Landschaft im Mühlviertel, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Albrecht Dunzendorfer *
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |