Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bei St. Oswald, rechts unten signiert: Balluf, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
13.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: