Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)60, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 35 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.100
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 2.200,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Karl Mostböck *
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: