Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998) Stierkampf, signiert: H. R. Pippal, rückseitig signiert: H. Rob. Pippal, bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, ca. 39 x 63 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hans Robert Pippal *
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |