Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Himmel auf Erden (Schubert), handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1982, nummeriert: 34/95, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 49,5 x 59,5 cm, Blattgröße ca. 61 x 91 cm, gerahmt, WZ Lewin 832 (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Aukce podzim I - Dipinti, Gioielli e Orologi, Argenti |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 13.11.2018 |