Maler des 19. Jahrhunderts, nach Gerrit Honthorst (1590-1656)
Der Schinkenesser, Öl auf Holz, ca. 26 x 21 cm, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 300
Das Original von Hontorst befindet sich im Musée Calvet d'Avignon.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Aukce podzim II - Antiquariato e collezione Kössl |
Datum: | 14.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2018 |