Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Stillleben mit Zuckermelone, monogrammiert: K. S., datiert: (1)847, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 61,5 cm, Biedermeier Ochsenaugenrahmen (SLS) Ruf 1.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.375,-
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Johann Georg Seitz
Aukce: | Aukce podzim II - Antiquariato e collezione Kössl |
Datum: | 14.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: