Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Landschaft, Signaturstempel: Jul. v. Blaas, rückseitig Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 42 cm, gerahmt (SLS) Ruf 240
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Julius von Blaas
Aukce: | Aukce podzim II - Antiquariato e collezione Kössl |
Datum: | 14.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2018 |