Willy Eisenschitz *
(Wien 1889-1974) Dünenlandschaft in der Camargue, signiert: W Eisenschitz, rückseitig bezeichnet, Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23x 30,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Willy Eisenschitz *
Aukce: | Aukce podzim II - Antiquariato e collezione Kössl |
Datum: | 14.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.11. - 14.11.2018 |