Prager Deckelhumpen,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Scharnierdeckel und Deckeldrücker, Monogramm, Höhe 15,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2017 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Prager Deckelhumpen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2017 - 16:04 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2017 |