Miniaturist, Französische Schule, 18. Jahrhundert
Bildnis eines Herrn in braunem Rock mit Allonge-Perücke, davor drapiertes Tuch, Öl auf Kupfer, hochoval ca. 9 x 6 cm, gerahmt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |