Englische Schule des 17. Jahrhunderts - in der Art des Samuel Cooper (1608/09-1672 London)
Dreiviertelporträt einer jungen adeligen Dame, Öl auf Holz, hochoval ca. 11,3 x 9 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |