Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904) Französisches Dorf mit Bäuerin am Bachweg, signiert unten links: Ribarz, datiert: 1879, Öl auf Mahagoniholzplatte, ca. 43 x 30 cm, Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 2.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 8.750,-
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Rudolf Ribarz
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |