Alois Bach
(Eschlkam 1809-1893 München) Junger gefleckter Hengst im Stall - 'Kourdistan', Öl auf Holz, bombiert, partielle Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Alois Bach
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |