Georg Schönreither
(Wien um 1840-1883) Im Dorfzentrum von Pfunds in Tirol mit Personenstaffage, signiert unten rechts: G. Schönreither, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 57 x 50 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Georg Schönreither
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2018 |